Переход на диету

Если вы страдаете от боли в спине, врач может порекомендовать сбросить вес в рамках вашего плана лечения. Диета и упражнения — ключи к похуданию. Теоретически прыжок на подножку диеты звучит здорово. Однако полностью изменить способ питания — это огромный переход, и вряд ли кто-то говорит о том, насколько это сложно. Переход к здоровому питанию поможет облегчить это изменение.

В этом посте мы обсудим несколько советов, как сделать здоровое питание частью своего образа жизни. Никто не говорил, что нужно нырять в самое дно. Постепенные изменения — это нормально, если вы привыкнете к более здоровым отношениям с едой.

1. Измените свои привычки к покупкам в продуктовом магазине

Ваш продуктовый магазин завален нездоровой пищей буквально за каждым углом. Возможно, вы не знаете, что во внешних проходах обычно находятся самые здоровые блюда — свежие продукты, молочные продукты и морепродукты. Так что держитесь периметра своего местного рынка.

Еще один вариант — составить список перед покупкой. Обязательно записывайте только те предметы, которые вам нужны, и придерживайтесь их. Если вы будете блуждать бесцельно, то наверняка купите себе привычные закуски.

Вместо этого добавьте некоторые из этих товаров в свой список покупок:

  • 100-калорийные закуски: то, что вы сидите на диете, не означает, что вы должны отказаться от своих любимых закусок в холодном виде. Многие лакомства выпускаются порциями по 100 калорий, что позволяет уменьшить тягу к еде и при этом есть меньше.
  • Зеленый чай: этот напиток, наполненный катехинами, может ускорить ваш метаболизм и помочь вам избавиться от лишних килограммов.
  • Грейпфрут: три порции в день помогают снизить аппетит и снизить уровень инсулина, что способствует похуданию.
  • Постный белок: Орехи, фасоль, чечевица, рыба, яйца, а также обезжиренные или обезжиренные молочные продукты — все это примеры постных белков, которые вы можете включить в свой рацион. Белок делает ваш мозг более чувствительным к гормону лептину, что помогает вам чувствовать себя более сытым.
  • Предварительно нарезанные и промытые овощи. Если овощи и фрукты подойдут, вы с большей вероятностью возьмете из холодильника полезную закуску, а не другие удобные, но при этом откормочные варианты.
  • Замороженные креветки . Запаситесь этим удобным продуктом, который можно бросить в жаркое или приготовить с макаронами в качестве низкокалорийной альтернативы курице или стейку.
  • Цельнозерновые крахмалы . Выбирая цельнозерновые крахмалы, такие как коричневый рис, хлопья с отрубями, цельнозерновые макароны и цельнозерновой хлеб, вы получаете больше клетчатки в свой рацион. Увеличение потребления пищевых волокон — ключевой компонент потери веса.
  • Сальса. Большинство людей жалуются на то, что диетические продукты слишком мягкие. Однако вы можете добавлять сальсу в свои любимые мясные блюда, чтобы придать аромату низкокалорийный оттенок.

2. Заводная еда

Большинство людей мыслит категориями завтрака, обеда и ужина, но при этом остается время, когда вы испытываете желание перекусить, потому что голодны. Вместо трех больших приемов пищи шесть небольших приемов пищи в день помогут вам потреблять меньше калорий и быстрее их сжигать.

3. Не ешьте вне дома

Когда вы едите вне дома, возникает соблазн переесть. Это потому, что большинство ресторанов быстрого питания или даже сидячих мест предлагают вам огромные порции с гораздо большим количеством калорий, чем вам нужно. Ограничение того, как часто вы едите вне дома до трех раз в неделю, поможет популяризировать свой рацион.

Даже если у вас нет времени приготовить еду, есть масса замороженных обедов, которые полезны и вкусны. Просто ищите варианты с менее чем 400 калориями.

4. Отвлеките ваши вкусовые рецепторы

В наши дни так легко удовлетворить любую вашу жажду. Если вы хотите пончиков, можете броситься в магазин на углу и купить дюжину. Чем больше вы думаете о еде, тем больше у вас будет искушение пойти и взять ее. Вместо этого найдите способы отвлечься. Лучше всего подходят занятия, которые занимают ваши глаза и разум, например разгадывать кроссворды или судоку.

Если ничего не помогает, почистите зубы или прополощите рот жидкостью для полоскания рта. Это даст вашему мозгу физический и психологический сигнал о том, что вы закончили есть.

Свяжитесь с Институтом позвоночника Северной Америки для получения дополнительной информации о здоровом образе жизни

Здоровый образ жизни — важный шаг на пути к уменьшению боли и достижению хорошего общего состояния здоровья. Если вам нужна дополнительная информация о том, как придерживаться здорового питания, мы приглашаем вас связаться с нами сегодня. Мы с радостью ответим на любые ваши вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *