Шесть вещей, которые могут вызывать боль в спине

Сильная боль в пояснице и верхней части спины беспокоит многих американцев. Фактически, по оценкам экспертов, до 80% работающих американцев в какой-то момент будут страдать от болей в спине. Давайте рассмотрим наиболее распространенные причины боли в спине и стандартные варианты лечения.

Почему не следует игнорировать боль в пояснице

Резкие ощущения в пояснице могут быть мимолетными и просто неприятными. Но люди, страдающие хронической болью в спине, не должны игнорировать их симптомы.

Периодическая боль в спине может указывать на гораздо более серьезную проблему. Наши обученные специалисты могут проанализировать боль в спине с помощью рентгеновского оборудования, компьютерной томографии (КТ), резонансной томографии (МРТ) или электромиограммы (ЭМГ).

Шесть факторов, вызывающих сильную боль в спине

Если вы испытываете боль в спине, важно обратить внимание на наиболее частые причины, в том числе:

  1. Плохая осанка: сутулость — одна из основных причин боли в спине, особенно у работающих взрослых, работа которых требует от них сидения в течение длительного времени.
  2. Спортивные травмы . Они могут включать растяжение или разрывы мышц и связок, поддерживающих спину. Другие спортивные травмы, которые могут вызвать боль в спине, включают компрессионные переломы, мышечные спазмы и травмы фасеточных суставов.
  3. Ожирение. Люди, у которых избыточный вес находится в области живота, подвержены риску сильной боли в пояснице. Избыточный вес вытягивает таз вперед и может вызвать напряжение.
  4. Инфекция: Различные типы инфекций позвоночника могут вызывать сильную боль в спине, включая абсцесс, остеомиелит и дискит. Инфекции почек или камни в почках — еще одна причина сильной боли в верхней и нижней части спины.
  5. Заболевание: инфекции почек, инфекции позвоночника, радикулит, артрит, разрыв или грыжа межпозвоночного диска или рак спинного мозга могут вызывать боль в спине.
  6. Стеноз позвоночника . Стеноз позвоночника или сужение позвоночного канала возникает, когда сужаются промежутки внутри позвоночника. Это может вызвать давление на нервы в позвоночном канале и вызвать боль.

Варианты лечения боли в спине

Попробуйте эти варианты лечения дома, чтобы облегчить боль в спине:

  1. Приложите лед или тепло. Лед лучше всего действует после первой травмы. Прикладывайте пакеты со льдом на 15-20 минут три-четыре раза в день в течение первых 48-72 часов. По прошествии первых 72 часов приложите влажное тепло.
  2. Используйте подушки: кладите подушку между колен, когда спите на боку. Во время сна на спине положите подушку под колени для поддержки.
  3. Используйте безрецептурные обезболивающие. Аспирин, напроксен и ибупрофен могут облегчить боль и уменьшить воспаление.
  4. Обратитесь к профессионалу: если сильная боль в спине не исчезнет, ​​обратитесь к нашим сотрудникам Института позвоночника в Северной Америке.

Чувствуете боль в спине? Посетите Институт позвоночника в Северной Америке сегодня

Если вы испытываете боль, не стесняйтесь обращаться к нашим внимательным сотрудникам Института позвоночника в Северной Америке. Наш высококвалифицированный персонал специализируется на облегчении боли в спине у жителей Восточного Виндзора, Марлтона и Восточного Брансуика, штат Нью-Джерси. Мы стремимся облегчить вашу боль и оживить вашу жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *