Доктор Янни проводит курс поясничной эндоскопической декомпрессии позвоночника ASIPP®.

В ноябре доктор Бахер Янни из Американского института позвоночника провел курс интервенционного лечения боли для врачей в Мемфисе. От имени Американского общества интервенционных врачей по лечению боли (ASIPP ® ) он провел класс и семинар с ведущими специалистами по лечению боли. Эти учебные занятия были посвящены поясничной эндоскопической декомпрессии позвоночника — процедуре для пациентов с сильным давлением в позвоночнике.

Что такое поясничная эндоскопическая декомпрессия позвоночника?

Во время поясничной эндоскопической декомпрессии позвоночника хирург снимает давление на нервы в нижнем (поясничном) отделе позвоночника. Такие состояния, как стеноз позвоночного канала и ишиас, давят на нервы в поясничном отделе позвоночника. Процедура декомпрессии поясничного отдела позвоночника включает удаление или сплавление частей позвоночника для снижения давления. Термин «эндоскопический» в названии процедуры относится к использованию эндоскопа. Этот инструмент входит в позвоночник через небольшой разрез, что позволяет врачам увидеть проблему без обширного хирургического вмешательства.

О курсе и семинаре

Курс и семинар по поясничной эндоскопической декомпрессии позвоночника ASIPP ® прошли в первые выходные ноября 2019 года. Слушатели впервые приняли участие в курсе в пятницу. Затем участники, которые зарегистрировались на семинаре по трупам, получили практическое обучение в субботу и воскресенье.

Курс комплексного обзора

Медицинские специалисты любого уровня подготовки могут пройти комплексный обзорный курс. Во время этого однодневного мероприятия участники прошли базовые, промежуточные и продвинутые уроки эндоскопии. Доктор Янни рассказал об эндоскопической декомпрессии при центральном стенозе позвоночного канала и трансфораминальной эндоскопической декомпрессии.

Мастерская трупов

После курса обзора некоторые участники также приняли участие в практическом семинаре по трупам. На протяжении этих занятий учащиеся могли практиковать методы поясничной эндоскопической декомпрессии позвоночника. Семинар проводился на базовом и среднем уровнях для врачей любого уровня подготовки.

Важность непрерывного образования в области интервенционной помощи при боли

В области медицины боли постоянное обучение помогает улучшить качество ухода за пациентами. Такие курсы, как мероприятие ASIPP ® , улучшают следующие аспекты лечения позвоночника:

  • Качество лечения. Используя современные методы хирургии позвоночника, интервенционные врачи могут обеспечить более качественное лечение.
  • Безопасность. Постоянное обучение помогает врачам, работающим с обезболивающими, постоянно помнить о мерах безопасности перед предстоящими процедурами.
  • Экономическая эффективность. Курсы для непрерывного обучения позволяют врачам, работающим с обезболивающими, оптимизировать использование времени и ресурсов, чтобы сэкономить ваши деньги на услугах.

Доктор. Опыт Бахера Янни

Доктор Янни имеет стажировку и сертификат совета по анестезии и интервенционной медицине боли. Он использует свои знания, чтобы помочь пациентам почувствовать меньше боли и вернуться к нормальной жизни.

Его опыт включает образование, стажировки и стажировку в следующих учреждениях:

  • Медицинский факультет Каирского университета
  • Медицинская школа UCLA
  • Университет медицины и стоматологии Нью-Джерси
  • Институт боли Нью-Джерси

Получите квалифицированную помощь при боли в суставах и мышцах

Если у вас болит поясница или вам нужно направить пациента с этим заболеванием, обратитесь в Институт позвоночника Северной Америки. Доктор Янни и наша опытная команда специализируются на наименее инвазивных процедурах, которые приводят к более быстрому выздоровлению. Узнайте больше о наших услугах, связавшись с нашими сотрудниками сегодня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *