Пять советов по облегчению боли в пояснице

Боль в пояснице сегодня особенно распространена среди молодых людей в Америке. Боль в спине может быть вызвана чем угодно: от спортивных травм и основных заболеваний до неправильной осанки и сна. Вот несколько способов получить облегчение.

1. Тренируйте свое ядро ​​

Пытаясь облегчить боль в пояснице, многие люди не думают об укреплении кора, но упражнения на кора — это простое решение для облегчения боли в спине. Более того, преимущества основных упражнений могут превзойти другие варианты обезболивания. Некоторые основные упражнения, которые мы рекомендуем: удержание планки, боковые планки, скручивания брюшного пресса, частичные скручивания и мертвые жуки. Посмотрите несколько отличных руководств по основным упражнениям, которые помогают при боли в пояснице.

Five Tips to Relieve Lower Back Pain

2. Используйте горячие или холодные пластыри, чтобы облегчить боль

Боль в пояснице можно уменьшить, просто приложив к телу горячие и холодные компрессы. Этот раствор легко и эффективно использовать дома. Холодные компрессы уменьшают воспаление, а тепловая терапия увеличивает приток крови к конечностям и вызывает расслабление. Применение льда и тепла должно длиться примерно 15–20 минут. Перерывы между приложениями должны составлять около двух часов.

3. Ограничьте количество постельного режима

Для многих, когда они испытывают боли в спине, оставаться в постели кажется наиболее приемлемым вариантом. Хотя в некоторых случаях было доказано, что постельный режим облегчает боль в пояснице, слишком много времени в постели может на самом деле усугубить проблему.

Эксперты рекомендуют ограничить постельный режим до 48 часов, так как симптомы боли в пояснице могут усилиться при слишком частом постельном режиме. Мы рекомендуем передвигаться даже на ограниченное время. Например, короткие прогулки — выгуливать собаку или просто перемещаться по дому на пару минут за раз — могут значительно уменьшить боль в пояснице.

Пребывание в постели дольше двух дней может вызвать скованность и усиление боли. Это также может привести к тому, что мягкие ткани, такие как связки, потеряют гибкость, а межпозвонковые диски — свои питательные вещества. мы рекомендуем прибегать к постельному режиму только в том случае, если боль мешает выполнять простые задачи. Если усиление боли действительно требует постельного режима, вставьте подушку между коленями, если вы лежите на боку, и под коленями, если вы лежите на спине. Эти места размещения должны уменьшить боль.

4. Включите свой мозг

Действия, которые задействуют мозг, например медитация и йога, могут уменьшить боль в пояснице. В йоге особенно задействованы тело и разум, которые могут значительно уменьшить боль. С помощью йоги вы можете изменить мысли, которые вызывают боль. Часто боль усугубляется мыслями, которые мы позволяем себе иметь. Такие техники, как йога и практика внимательности, — это простые способы внушить позитивные мысли и преодолеть негативные.

Когнитивно-поведенческая терапия — это еще один метод, связанный с психическим здоровьем, который можно использовать для облегчения боли в пояснице. Это психотерапевтическое лечение изменяет модели мышления и связанные с ними чувства. Этот тип терапии может помочь вам взглянуть на свои симптомы в новом свете и предоставить более здоровые решения для снятия боли.

5. Если ничего не помогает, обратитесь к врачу

Если домашние средства не работают, свяжитесь с нашими специалистами в области здравоохранения в Институте позвоночника в Северной Америке сегодня или запишитесь на прием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *