6 осенних занятий для людей с болями в спине

Уже почти осень. В этом сезоне вас ждет вкусная еда, теплые костры и жуткие истории. Но не всегда весело, когда твоя спина слишком тесна, чтобы прыгать в листья с детьми. Тем не менее, вы все равно можете наслаждаться различными осенними занятиями, несмотря на свои болезни. В этом году есть несколько способов провести досуг осенью с друзьями и семьей.

Вот шесть занятий на осень, которые стоит попробовать тем, у кого боли в спине.

6 Fall Activities for Those With Back Pain

1. Вырезать тыкву

Что может быть более увлекательным для падения, чем резьба по тыкве? Вы можете посетить местный участок или рынок, чтобы выбрать несколько для себя и своей семьи. Вы можете распечатать несколько дизайнов для трассировки или попробовать более оригинальный подход от руки. В любом случае, вы сможете весело провести время без боли. Не стесняйтесь сохранить свои семена, чтобы по окончании приготовить тыквенные семечки, запеченные в духовке.

2. Посетите яблоневый сад

Посещение яблоневого сада может стать интересным мероприятием для всех. Этот опыт не требует особых физических нагрузок. Фактически, вы сможете гулять, хватая яблоки с низко свисающих веток. Кроме того, вы можете использовать такое оборудование, как шест для помощи. Вы можете взять фрукты домой, чтобы приготовить пирог, сидр или любой другой рецепт осени, который вам нравится. Это определенно праздничный способ приветствовать осень!

3. Расскажите истории о привидениях

Почему бы не пригласить друзей и родственников на костер? Вы можете попросить каждого гостя принести историю о привидениях, оригинальную или нет. Эти сказки отлично подготовят вас к осени — и особенно к Хэллоуину! Вы даже можете устроить конкурс историй о привидениях. Каждый может проголосовать, чтобы определить, кто рассказал лучшую историю. Вы также можете поговорить о региональных легендах и других жутких мифах.

4. Готовьте разные рецепты

Такие занятия, как приготовление еды или выпечка, могут помочь вам весело провести время дома. Выберите рецепт, например суп из кабачков, тыквенные равиоли или перец чили из индейки. Любая идея, которая заставит вас почувствовать, что наконец-то упала, сработает! Вы сможете использовать сезонные ингредиенты — в результате ваши блюда станут еще вкуснее. Вы можете насладиться этими закусками в одиночестве или в компании гостей.

5. Отправьтесь в поход на природу

Поход низкой интенсивности может творить чудеса с болью в спине. Это упражнение улучшает мышечное кровообращение, поэтому вы сможете наслаждаться быстрой прогулкой без боли. Вы можете искать местные тропы и тропы длиной менее мили, чтобы найти доступный маршрут. Обязательно возьмите с собой воду и закуски! Во время прогулки вы можете увидеть оранжевую, красную и желтую листву. Кроме того, вы не сможете победить раннюю осеннюю погоду.

6. Проведите ночь страшных фильмов

Осенние выходные всегда лучше всего провести с марафоном страшных фильмов. Выберите свои любимые фильмы ужасов, чтобы смотреть их вместе с друзьями и семьей. Вы можете установить забавные украшения и приготовить различные осенние угощения. Это может быть полезным способом отдохнуть и пообщаться, когда боль в спине кажется слишком сильной, чтобы испытывать другие ощущения.

Доверьте Институту позвоночника Северной Америки экспертные решения от боли в спине

Боль в спине мешает вашей повседневной жизни? Если да, то пора записаться на прием в Институт позвоночника Северной Америки. Наши врачи могут вместе с вами составить план, который предложит решения для лечения боли в спине, соответствующие вашему индивидуальному состоянию и образу жизни. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как мы можем помочь вам почувствовать себя лучше и снова наслаждаться жизнью в полной мере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *